Sucursal Bellavista

Otras Sucursales Inalco:

Sucursal Bellavista

Dirección:

Av. Bellavista 0832, Providencia.

Teléfono Ventas:

22 834 9770

Teléfono Servicio Técnico:

22 834 9772

Teléfono Repuestos:

22 834 9761

Horarios de Atención Ventas:

Lunes a Viernes de 09:00 a 19:00 Hrs.

Sábado de 10:00 a 14:00 Hrs.

Horarios de Atención Servicio Técnico:

Lunes a Viernes de 08:30 a 18:30 Hrs.

Sábado de 09:00 a 14:00 Hrs.

Horarios de Atención Repuestos:

Lunes a Viernes de 08:30 a 18:30 Hrs.

Sábado de 10:00 a 14:00 Hrs.

2/6

Equipo Inalco Sucursal Bellavista

Gerencia

Mauricio Rodway

Gerente de Ventas

mrodway@inalco.cl

Ejecutivos

Jacqueline Vicencio

Ejecutiva de Ventas

jvicencio@inalco.cl

Jimena Lillo

Ejecutiva de Ventas

jlillo@inalco.cl

Romina Galvez

Ejecutiva de Ventas

rgalvez@inalco.cl

Yoana Urra

Ejecutiva de Ventas

yurra@inalco.cl

Ana Navarrete

Ejecutiva de Ventas Internet

anavarrete@inalco.cl

Carol Londoño

Ejecutiva de Ventas Internet

clondono@inalco.cl

Fernando Herrera

Ejecutivo de Ventas Internet

fherrera@inalco.cl

Jennifer Muñoz

Ejecutiva de Ventas Internet

jmunoz@inalco.cl

Karina Santana

Ejecutiva de Ventas

ksantana@inalco.cl

Lucy Ubilla

Ejecutiva de Ventas Internet

lubilla@inalco.cl

Soledad Rivas

Ejecutiva de Ventas Internet

srivas@inalco.cl

Marisol Ruiz

Ejecutiva de Ventas Flotas

mruiz@inalco.cl

Constanza Muñoz

Ejecutiva de Ventas Internet

cmunoz@inalco.cl