Casa Matriz Bellavista

Otras Sucursales Inalco:

Casa Matriz Bellavista

Dirección:

Av. Bellavista 0832, Providencia - Santiago, Chile.

Teléfonos Ventas:

22834 9770

Teléfono Servicio Técnico:

22834 9772

Teléfono Repuestos:

22834 9761

Horarios de Atención Ventas:

Lunes a Viernes: 08:30 – 19:00 hrs.

Sábado: 10:00 – 18:00 hrs.

Horarios de Atención Servicio Técnico y Repuestos:

Lunes a Viernes: 08:30 – 18:30 hrs.

Sábado: 09:00 – 14:00 hrs.

Servicios Disponibles:

Ventas

Servicio Técnico

Repuestos

Equipo Inalco Bellavista

Gerencia

Álvaro Barriuso

Gerente de Ventas

abarriuso@inalco.cl

Guillermo Leiva

Gerente de Ventas Internet

gleivas@inalco.cl

Marco Palacios

Gerente de Camiones y GM Difference

mpalacios@inalco.cl

Rodolfo Barrientos

Gerente de Servicio y Repuestos

rbarrientos@Inalco.cl

Katherine Labra

Gerente de Negocios F&I

klabra@inalco.cl

Nélson Gónzalez

Jefe de Servicio

ngonzalez@inalco.cl

Ejecutivos

Domenico De Angelis

Ejecutivo de Ventas

ddeangelis@inalco.cl

Jacqueline Vicencio

Ejecutiva de Ventas

jvicencio@inalco.cl

Jimena Lillo

Ejecutiva de Ventas

jlillo@inalco.cl

Romina Gálvez

Ejecutiva de Ventas

rgalvez@inalco.cl

Alejandro Bravo

Ejecutivo de Ventas Internet

abravom@inalco.cl

Ana Navarrete

Ejecutiva de Ventas Internet

anavarrete@inalco.cl

Carol Lodoño

Ejecutiva de Ventas Internet

clondono@inalco.cl

Jennifer Muñóz

Ejecutiva de Ventas Internet

jmunoz@inalco.cl

Lisette Bernal

Ejecutiva de Ventas Internet

lbernal@inalco.cl

Lucy Ubilla

Ejecutiva de Ventas Internet

lubilla@inalco.cl

Margot Carrasco

Ejecutiva de Ventas Internet

mcarrasco@inalco.cl

Marcelo Ríos

Ejecutivo de Ventas Internet

mrios@inalco.cl

Víctor Muñóz

Ejecutivo de Ventas Internet

vmunoz@inalco.cl

Marisol Ruiz

Ejecutivo de Ventas Flotas

mruiz@inalco.cl

Yoana Urra

Financiamiento y Seguros

yurra@inalco.cl

Andres Maliqueo

Ejecutivo de Repuestos

amaliqueo@inalco.cl

Cesar Ferrari

Ejecutivo de Repuestos

cferrari@inalco.cl