Sucursal Desabolladura y Pintura

Otras Sucursales Inalco:

Sucursal Desabolladura y Pintura

Dirección:

Domingo Arteaga 588, Macul – Santiago, Chile.

Teléfono:

(2) 2834 9780

Horarios de Atención:

Lunes a Viernes: 08:30 – 18:30 hrs.

Servicios Disponibles:

Desabolladura y Pintura

Repuestos

Equipo Inalco Desabolladura y Pintura

Gerencia

José Miguel Alcalde

Gerente de Planta D&P

jmalcalde@inalco.cl

Daniel López

Jefe de Repuestos

dlopez@inalco.cl

Gabriel Manzanares

Sub Gerente de Área

gmanzanares@inalco.cl

Cristian Gaete

Jefe de Terminaciones

cgaete@inalco.cl

Marcelo Pacheco

Jefe de Pintura

mpacheco@inalco.cl

Miguel Horta

Jefe de Desabolladura

mhorta@inalco.cl

Ejecutivos

Johnny Fernandez

Ejecutivo de Ventas Repuestos

jfernandez@inalco.cl

Gabriel Toledo

Ejecutivo de Venta Repuestos

gtoledo@inalco.cl

Nicolás Irarrázabal

Ejecutivo de Ventas Repuestos

nirarrazabal@inalco.cl

Victor Fabres

Ejecutivo de Ventas Repuestos

vfabres@inalco.cl

Ángel Piñeyro

Recepcionista D&P

apineyro@inalco.cl

José Ortiz

Recepcionista D&P

jortiz@inalco.cl

José Miguel Ulloa

Recepcionista D&P

julloa@inalco.cl

Martín Llanos

Recepcionista D&P

prosselot@inalco.cl

Patricio Rosselot

Recepcionista D&P

mllanos@inalco.cl

Sebastián Riquelme

Recepcionista D&P

sriquelme@inalco.cl

Fabian Piñeiro

Evaluador Cía. Seguros

fpineiro@inalco.cl

Luis Villegas

Evaluador Cía. Seguros

lvillegas@inalco.cl

Iván Villegas

Evaluador Cía. Seguros

ivillegas@inalco.cl