Sucursal Gran Avenida

Otras Sucursales Inalco:

Sucursal Gran Avenida

Dirección:

Gran Avenida 8163, La Cisterna.

Teléfono Ventas:

22 834 9170

Teléfono Servicio Técnico:

22 834 9180

Teléfono Repuestos:

22 834 9181

Horarios de Atención Ventas:

Lunes a Viernes de 10:00 a 19:00 Hrs.

Sábado de 10:00 a 14:00 Hrs.

Horarios de Atención Servicio Técnico:

Lunes a Viernes de 08:30 a 18:30 Hrs.

Sábado de 09:00 a 14:00 Hrs.

Horarios de Atención Repuestos:

Lunes a Viernes de 08:30 a 18:30 Hrs.

Sábado de 09:00 a 14:00 Hrs.

2/6

Equipo Inalco Sucursal Gran Avenida

Gerencia

Pedro Pinto

Gerente de Ventas

ppinto@inalco.cl

Guillermo Leiva

Gerente de Ventas Internet

gleivas@inalco.cl

Ejecutivos

Manuel Zepulveda

Jefe de Servicio Técnico

mzepeda@inalco.cl

Christian Marincovich

Ejecutivo de Ventas

cmarincovich@inalco.cl

Gloria Ponce

Ejecutiva de Ventas

gponce@inalco.cl

Mauricio Santander

Ejecutivo de Ventas

msantander@inalco.cl

Nicole Jimenez

Ejecutiva de Ventas

njimenez@inalco.cl

Patricio Nuñez

Ejecutivo de Ventas

pnunez@inalco.cl

Teresa Arenas

Ejecutiva de Ventas Camiones

tarenas@inalco.cl

Karina Villalobos

Ejecutiva de Ventas Internet

kvillalobos@inalco.cl

Kevy Saavedra

Ejecutiva de Ventas Internet

ksaavedra@inalco.cl

Maura Ospino

Ejecutiva de Ventas

mospino@inalco.cl

Mayra Belandria

Ejecutiva de Ventas Internet

mbelandria@inalco.cl

Solange Gonzalez

Ejecutiva de Ventas Internet

sgonzalez@inalco.cl