Sucursal Gran Avenida

Otras Sucursales Inalco:

Sucursal Gran Avenida

Dirección:

Gran Avenida 8163, La Cisterna.

Teléfono Ventas:

22 834 9170

Teléfono Servicio Técnico:

22 834 9180

Teléfono Repuestos:

22 834 9181

Horarios de Atención Ventas:

Lunes a Viernes de 09:00 a 19:00 Hrs.

Sábado de 10:00 a 14:00 Hrs.

Horarios de Atención Servicio Técnico:

Lunes a Viernes de 08:30 a 18:30 Hrs.

Sábado de 09:00 a 14:00 Hrs.

Horarios de Atención Repuestos:

Lunes a Viernes de 08:30 a 18:30 Hrs.

Sábado de 10:00 a 14:00 Hrs.

2/6

Equipo Inalco Sucursal Gran Avenida

Gerencia

Ejecutivos

Evandro Quintana

Ejecutivo de Ventas

equintana@inalco.cl

Johanna Salgado

Ejecutiva de Ventas

jsalgado@inalco.cl

Margarita Muñoz

Ejecutiva de Ventas

mmunoz@inalco.cl

Nicole Jimenez

Ejecutiva de Ventas

njimenez@inalco.cl

Ricardo Troncoso

Ejecutivo de Ventas

rtroncoso@inalco.cl

Eduardo Henriquez

Ejecutivo de Ventas Internet

ehenriquez@inalco.cl

Kevi Saavedra

Ejecutiva de Ventas Internet

ksaavedra@inalco.cl

Patricio Nuñez

Ejecutivo de Ventas

pnunez@inalco.cl

Manuel Larraín

Ejecutivo de Ventas Camiones

mlarrain@inalco.cl