Sucursal Gran Avenida

Otras Sucursales Inalco:

Sucursal Gran Avenida

Dirección:

Gran Avenida 8163, Paradero 22

La Cisterna - Santiago, Chile

Teléfono Ventas:

22834 9170

Teléfono Servicio Técnico:

22834 9180

Teléfono Repuestos:

22834 9181

Horarios de Atención Ventas:

Lunes a Viernes: 09:00 – 19:00 hrs.

Sábado: 10:00 - 18:00 hrs.

Horarios de Atención Servicio Técnico y Repuestos:

Lunes a Viernes: 08:30 - 18:30 hrs.

Sábado: 09:00 - 14:00 hrs.

Servicios Disponibles:

Ventas

Servicio Técnico

Repuestos

Equipo Inalco Gran Avenida

Gerencia

Pedro Pinto

Gerente de Ventas

ppinto@inalco.cl

Manuel Zepeda

Jefe de Servicio

mzepeda@inalco.cl

Ejecutivos

Ida Díaz

Ejecutiva de Ventas

idiaz@inalco.cl

Nicol Jimenez

Ejecutiva de Ventas

njimenez@inalco.cl

Patricio Núñez

Ejecutivo de Ventas

pnunez@inalco.cl

Ricardo Troncoso

Ejecutivo de Ventas

rtroncoso@inalco.cl

Kevi Saavedra

Ejecutiva de Ventas Internet

ksaavedra@inalco.cl

Alex Díaz

Ejecutivo de Ventas Camiones

adiaz@inalco.cl

Lorena Parra

Financiamiento y Seguros

lparra@inalco.cl

Carlos Oros

Ejecutivo de Ventas Repuestos

coros@inalco.cl