Sucursal Irarrázaval

Otras Sucursales Inalco:

Sucursal Irarrázaval

Dirección:

Av. Irarrázaval 1535, Ñuñoa.

Teléfono Ventas:

22 834 9020

Teléfono Servicio Técnico:

22 834 9030

Teléfono Repuestos:

22 834 9025

Horarios de Atención Ventas:

Lunes a Viernes de 09:00 a 19:00 Hrs.

Sábado de 10:00 a 14:00 Hrs.

Horarios de Atención Servicio Técnico:

Lunes a Viernes de 08:30 a 18:30 Hrs.

Sábado de 09:00 a 14:00 Hrs.

Horarios de Atención Repuestos:

Lunes a Viernes de 08:30 a 18:30 Hrs.

Sábado de 10:00 a 14:00 Hrs.

2/6

Equipo Inalco Sucursal Irarrázaval

Gerencia

Ejecutivos

Andrés Huiliñir

Ejecutivo de Ventas

ahuilinir@inalco.cl

Claudio Bustos

Ejecutivo de Ventas

cbustos@inalco.cl

Claudio Sales

Ejecutivo de Ventas

csales@inalco.cl

Francisca Tapia

Ejecutiva de Ventas

ftapia@inalco.cl

Fernando Avila

Ejecutivo de Ventas

favila@inalco.cl

Hamilton Ortiz

Ejecutivo de Ventas

hortiz@inalco.cl

Marcelo Miranda

Ejecutivo de Ventas

mmiranda@inalco.cl

Veronica Concha

Ejecutiva de Ventas

vconcha@inalco.cl

Carolina Vera

Ejecutiva de Ventas Internet

cvera@inalco.cl

Cristian Galvez

Ejecutivo de Ventas Internet

cgalvez@inalco.cl

Jessica Montenegro

Ejecutiva de Ventas Internet

jmontenegro@inalco.cl

Victor Muñoz

Ejecutivo de Ventas Internet

vmunoz@inalco.cl

Eduardo Vergara

Ejecutivo de Ventas Camiones

evergara@inalco.cl

Adelinne Canovas

Ejecutiva de Ventas Internet

acanovas@inalco.cl