Sucursal Irarrázaval

Otras Sucursales Inalco:

Sucursal Irarrázaval

Dirección:

Av. Irarrázaval 1535, Ñuñoa.

Teléfono Ventas:

22 834 9020

Teléfono Servicio Técnico:

22 834 9030

Teléfono Repuestos:

22 834 9025

Horarios de Atención Ventas:

Lunes a Viernes de 09:00 a 20:00 Hrs.

Sábado de 10:00 a 15:00 Hrs.

Horarios de Atención Servicio Técnico:

Lunes a Viernes de 08:30 a 18:30 Hrs.

Sábado de 09:00 a 14:00 Hrs.

Horarios de Atención Repuestos:

Lunes a Viernes de 08:30 a 18:30 Hrs.

Sábado de 10:00 a 14:00 Hrs.

2/6

Equipo Inalco Sucursal Irarrázaval

Gerencia

Rodrigo Osses

Gerente de Ventas

rosses@inalco.cl

Guillermo Leiva

Gerente de Ventas Internet

gleivas@inalco.cl

Ejecutivos

Pablo Pino

Jefe de Servicio Técnico

ppino@inalco.cl

Alejandra Campos

Ejecutivo de Ventas

acampos@inalco.cl

Andrés Huiliñir

Ejecutivo de Ventas

ahuilinir@inalco.cl

Claudio Bustos

Ejecutivo de Ventas

cbustos@inalco.cl

Claudio Sales

Ejecutivo de Ventas

csales@inalco.cl

Hamilton Ortiz

Ejecutivo de Ventas

hortiz@inalco.cl

Lorena Fuentes

Ejecutivo de Ventas

lfuentes@inalco.cl

Lorena Ponce

Ejecutivo de Ventas

lponcedeleon@inalco.cl

Macarena Carmona

Ejecutivo de Ventas

mcarmona@inalco.cl

Marcelo Miranda

Ejecutivo de Ventas

mmiranda@inalco.cl

Viviana Pizarro

Ejecutivo de Ventas

vpizarro@inalco.cl

Eduardo Vergara

Ejecutivo de Ventas Camiones

evergara@inalco.cl

Romina Sanchez

Ejecutivo de Ventas Camiones

rsanchez@inalco.cl

Carlos Martínez

Ejecutivo de Ventas Internet

cmartinez@inalco.cl

Carolina Vera

Ejecutiva de Ventas Internet

cvera@inalco.cl

Cristian Galvez

Ejecutivo de Ventas Internet

cgalvez@inalco.cl

Felipe Catalan

Ejecutivo de Ventas Internet

fcatalan@inalco.cl

Jonathan Maldonado

Ejecutivo de Ventas Internet

jmaldonado@inalco.cl

María Mayorga

Ejecutivo de Ventas Internet

mmayorga@inalco.cl

Victor Muñoz

Ejecutivo de Ventas Internet

vmunoz@inalco.cl