Sucursal Irarrázaval

Otras Sucursales Inalco:

Sucursal Irarrázaval

Dirección:

Av. Irarrázaval 1535, Ñuñoa - Santiago, Chile.

Teléfonos Ventas:

22834 9020

Teléfono Servicio Técnico:

22834 9030

Teléfono Repuestos:

22834 9025

Horarios de Atención Ventas:

Lunes a Viernes: 09:00 - 20:00 hrs.

Sábado: 10:00 - 18:00 hrs.

Horarios de Atención Servicio Técnico y Repuestos:

Lunes a Viernes: 08:30 - 18:30 hrs.

Sábado: 09:00 - 14:00 hrs.

Servicios Disponibles:

Ventas

Servicio Técnico

Repuestos

Equipo Inalco Irarrázaval

Gerencia

Rodrigo Osses

Gerente de Ventas

rosses@inalco.cl

Enrique Riofrio

Jefe de Servicio

eriofrio@inalco.cl

Ejecutivos

Andrés Huiliñir

Ejecutivo de Ventas

ahuilinir@inalco.cl

Claudio Sales

Ejecutivo de Ventas

csales@inalco.cl

Francisca Tapia

Ejecutiva de Ventas

ftapia@inalco.cl

Gastón Montero

Ejecutiva de Ventas

gmontero@inalco.cl

Hamilton Ortiz

Ejecutivo de Ventas

hortiz@inalco.cl

Marcelo Miranda

Ejecutivo de Ventas

mmiranda@inalco.cl

Richard Villagra

Ejecutivo de Ventas

rvillagra@inalco.cl

Verónica Concha

Ejecutiva de Ventas

vconcha@inalco.cl

Adelinne Canovas

Ejecutiva de Ventas Internet

acanovas@inalco.cl

Cristian Gálvez

Ejecutivo de Ventas Internet

cgalvez@inalco.cl

Daniela Hidalgo

Ejecutiva de Ventas Internet

dhidalgo@inalco.cl

Stephanie Edwards

Ejecutiva de Ventas Internet

sedwards@inalco.cl

Victor Morales

Ejecutivo de Ventas Internet

vmorales@inalco.cl

Claudio Bustos

Ejecutivo de Ventas Camiones

cbustos@inalco.cl

Eduardo Vergara

Ejecutivo de Ventas Camiones

evergara@inalco.cl

Rodrigo Quiroz

Ejecutivo de Ventas Camiones

rquiroz@inalco.cl

Marcela Alegria

Financiamiento y Seguros

malegria@inalco.cl

Eduardo Manriquez

Ejecutivo de Ventas Repuestos

emanriquez@inalco.cl

Raúl Caceres

Ejecutivo de Ventas Repuestos

rcaceres@inalco.cl