Sucursal Mall Plaza Alameda

Otras Sucursales Inalco:

Sucursal Mall Plaza Alameda

Dirección:

Mall Plaza Alameda, Estación Central.

Teléfono Ventas:

22 834 9140

Horarios de Atención Ventas:

Lunes a Domingo de 10:00 a 21:00 Hrs.

2/6

Equipo Inalco Sucursal Mall Plaza Alameda

Gerencia

Jorge Gonzalez

Gerente de Ventas

jgonzalez@inalco.cl

Guillermo Leiva

Gerente de Ventas Internet

gleivas@inalco.cl

Ejecutivos

Carlos Jaramillo

Ejecutivo de Ventas

cjaramillo@inalco.cl

Fabian Peñaloza

Ejecutivo de Ventas

fpenaloza@inalco.cl

German Bravo

Ejecutivo de Ventas

gbravo@inalco.cl

Karina Méndez

Ejecutiva de Ventas

kmendez@inalco.cl

Raul Vallejos

Ejecutivo de Ventas

rvallejos@inalco.cl

Víctor Cortez

Ejecutivo de Ventas

vcortez@inalco.cl

Victor Guzman

Ejecutivo de Ventas

vguzman@inalco.cl

Axel Chacón

Ejecutivo de Ventas Internet

achacon@inalco.cl

Daniela Hidalgo

Ejecutiva de Ventas Internet

dhidalgo@inalco.cl

Elizabeth Pinac

Ejecutiva de Ventas Internet

epinac@inalco.cl

Jonathan Lagos

Ejecutivo de Ventas Internet

jlagos@inalco.cl