Sucursal Mall Plaza Alameda

Otras Sucursales Inalco:

Sucursal Mall Plaza Alameda

Dirección:

Av. Libertador Bernardo O’Higgins 3470

Mall Plaza Alameda local 118

Estación Central - Santiago, Chile.

Teléfonos Ventas:

22834 9140

Teléfonos Servicio Técnico:

22834 9124

Teléfono Repuestos:

22834 9144

Horarios de Atención Ventas:

Lunes a Domingo: 10:00 – 21:00 hrs.

Horarios de Atención Servicio Técnico y Repuestos:

Lunes a Domingo: 09:00 – 19:00 hrs.

Servicios Disponibles:

Ventas

Servicio Técnico

Repuestos

Equipo Inalco Mall Alameda

Gerencia

Jorge González

Gerente de Ventas

jgonzalez@inalco.cl

Pablo Pino

Jefe de Servicio

ppino@inalco.cl

Ejecutivos

Fabian Peñaloza

Ejecutivo de Ventas

fpenaloza@inalco.cl

Germán Bravo

Ejecutivo de Ventas

gbravo@inalco.cl

Hugo Celis

Ejecutivo de Ventas

hcelis@inalco.cl

Johanna Salgado

Ejecutiva de Ventas

jsalgado@inalco.cl

Maria Elena Sebald

Ejecutiva de Ventas

msebald@inalco.cl

Raúl Vallejos

Ejecutivo de Ventas

rvallejos@inalco.cl

Silvana Peña

Ejecutiva de Ventas

spena@inalco.cl

Camilo Rozas

Ejecutivo de Ventas Internet

crozas@inalco.cl

Ángela Martinez

Financiamiento y Seguros

amartinez@inalco.cl

Francisco Prieto

Ejecutivo de Ventas Repuestos

fprieto@inalco.cl