Sucursal Mall Plaza Alameda

Otras Sucursales Inalco:

Sucursal Mall Plaza Alameda

Dirección:

Mall Plaza Alameda, Estación Central.

Teléfono Ventas:

22 834 9140

Teléfono Servicio Técnico:

22 834 9124

Teléfono Repuestos:

22 834 9144

Horarios de Atención Ventas:

Lunes a Domingo de 10:00 a 21:00 Hrs.

Horarios de Atención Servicio Técnico:

Lunes a Viernes de 09:00 a 19:00 Hrs.

Sábado de 09:00 a 16:00 Hrs.

Horarios de Atención Repuestos:

Lunes a Viernes de 10:00 a 19:00 Hrs.

Sábado de 10:00 a 16:00 Hrs.

2/6

Equipo Inalco Sucursal Mall Plaza Alameda

Gerencia

Jorge Gonzalez

Gerente de Ventas

jgonzalez@inalco.cl

Ejecutivos

Fabian Peñaloza

Ejecutivo de Ventas

fpenaloza@inalco.cl

German Bravo

Ejecutivo de Ventas

gbravo@inalco.cl

Hugo Celis

Ejecutivo de Ventas

hcelis@inalco.cl

Maria Elena Sebald

Ejecutiva de Ventas

msebald@inalco.cl

Raul Vallejos

Ejecutivo de Ventas

rvallejos@inalco.cl

Ida Diaz

Ejecutivo de Ventas

idiaz@inalco.cl

Victor Guzman

Ejecutivo de Ventas

vguzman@inalco.cl

Elizabeth Pinac

Ejecutiva de Ventas Internet

epinac@inalco.cl