Sucursal Parque Arauco

Otras Sucursales Inalco:

Sucursal Parque Arauco

Dirección:

Parque Arauco, Las Condes.

Teléfono Ventas:

22 834 90 80

Teléfono Servicio Técnico:

22 834 90 95

Teléfono Repuestos:

22 834 9088

Horarios de Atención Ventas:

Lunes a Viernes de 10:00 a 20:00 Hrs.

Sábado de 11:00 a 20:00 Hrs. Domingo de 11:00 a 18:00 Hrs.

Horarios de Atención Servicio Técnico:

Lunes a Viernes de 10:00 a 20:00 Hrs.

Sábado de 11:00 a 20:00 Hrs.

Domingo de 11:00 a 18:00 Hrs.

Horarios de Atención Repuestos:

Lunes a Sábado de 09:30 a 19:30 Hrs.

Domingo de 12:00 a 15:00 Hrs.

2/6

Equipo Inalco Sucursal Parque Arauco

Gerencia

Katherine Labra

Gerente de Ventas

klabra@inalco.cl

Ejecutivos

Marco Muñoz

Asistente Comercial

Benjamin Morales

Ejecutivo de Crédito, Seguros y MPP (F&I)

Alejandro Bravo

Ejecutivo de Ventas Internet

abravom@inalco.cl

Nicolás Herrera

Ejecutivo de Ventas Internet

nherrera@inalco.cl

Isaias Catalan

Ejecutivo de Ventas Internet

icatalan@inalco.cl

Mayra Belandria

Ejecutiva de Ventas Internet

mbelandria@inalco.cl

Mayerlin Valera

Ejecutiva de Ventas Internet

mvalera@inalco.cl

Pablo Miranda

Ejecutivo de Ventas Internet

pmiranda@inalco.cl

Rafael Fuenzalida

Ejecutivo de Ventas

rfuenzalida@inalco.cl

John Mendoza

Ejecutivo de Ventas

jmendoza@inalco.cl

Claudio Cortes

Ejecutivo de Ventas

ccortes@inalco.cl

Francisco Leiva

Ejecutivo de Ventas

fleiva@inalco.cl

Marcos Arredondo

Ejecutivo de Ventas

marredondo@inalco.cl

Luis Castro

Entrega