Sucursal Parque Arauco

Otras Sucursales Inalco:

Sucursal Parque Arauco

Dirección:

Parque Arauco, Las Condes.

Teléfono Ventas:

22 834 9080

Teléfono Servicio Técnico:

22 834 9095

Teléfono Repuestos:

22 834 9088

Horarios de Atención Ventas:

Lunes a Viernes de 10:00 a 21:00 Hrs.

Sábado de 11:00 a 20:00 Hrs.

Domingo de 12:00 a 15:00 Hrs.

Horarios de Atención Servicio Técnico:

Lunes a Sábado de 09:30 a 19:30 Hrs.

Domingo de 12:00 a 15:00 Hrs.

Horarios de Atención Repuestos:

Lunes a Sábado de 09:30 a 19:30 Hrs.

Domingo de 12:00 a 15:00 Hrs.

2/6

Equipo Inalco Sucursal Parque Arauco

Gerencia

Katherine Labra

Gerente de Ventas

klabra@inalco.cl

Ejecutivos

Ivan Farias

Ejecutivo de Ventas

ifarias@inalco.cl

Rafael Fuenzalida

Ejecutivo de Ventas

rfuenzalida@inalco.cl

John Mendoza

Ejecutivo de Ventas

jmendoza@inalco.cl

Alvaro Perez

Ejecutivo de Ventas

aperez@inalco.cl

Alejandro Bravo

Ejecutivo de Ventas Internet

abravom@inalco.cl

Nicolás Herrera

Ejecutivo de Ventas Internet

nherrera@inalco.cl

Isaias Catalan

Ejecutivo de Ventas Internet

icatalan@inalco.cl