Sucursal Parque Arauco

Otras Sucursales Inalco:

Sucursal Parque Arauco

Dirección:

Parque Arauco, Entrada Estacionamiento Cerro Colorado

Local 680-B, Las Condes - Santiago, Chile

Teléfono Ventas:

22834 9080

Teléfono Servicio Técnico:

22834 9095

Teléfono Repuestos:

22834 9088

Horarios de Atención Ventas:

Lunes a Viernes: 10:00 - 21:00 hrs.

Sábado: 11:00 - 20:00 hrs.

Domingo: 12:00 - 20:00 hrs.

Horarios de Atención Servicio Técnico y Repuestos:

Lunes a Sábado: 09:30 – 19:30 hrs.

Domingo: 10:30 – 20:00 hrs.

Servicios Disponibles:

Ventas

Servicio Técnico

Repuestos

Equipo Inalco Parque Arauco

Gerencia

Luis Foix

Gerente de Ventas

lfoix@inalco.cl

Mauricio Sotelo

Jefe de Servicio

msotelo@inalco.cl

Ejecutivos

Iván Farias

Ejecutivo de Ventas

ifarias@inalco.cl

María Cecilia Torm

Ejecutiva de Ventas

mtorm@inalco.cl

Oriana Barra

Ejecutiva de Ventas

obarra@inalco.cl

Rafael Fuenzalida

Ejecutivo de Ventas

rfuenzalida@inalco.cl

Sebastián Montalva

Ejecutivo de Ventas

smontalva@inalco.cl

Carolina Vera

Ejecutiva de Ventas Internet

cvera@inalco.cl

Maria Teresa Ampuero

Financiamiento y Seguros

mampuero@inalco.cl

Felipe Ramírez

Ejecutivo de Ventas Repuestos

framirez@inalco.cl