Sucursal Parque Arauco

Otras Sucursales Inalco:

Sucursal Parque Arauco

Dirección:

Parque Arauco, Las Condes.

Teléfono Ventas:

22 834 9080

Teléfono Servicio Técnico:

22 834 9095

Teléfono Repuestos:

22 834 9088

Horarios de Atención Ventas:

Lunes a Viernes de 10:00 a 21:00 Hrs.

Sábado de 11:00 a 21:00 Hrs.

Domingo de 11:00 a 16:00 Hrs.

Horarios de Atención Servicio Técnico:

Lunes a Viernes de 09:30 a 19:30 Hrs.

Sábado de 09:30 a 17:00 Hrs.

Domingo de 11:00 a 14:00 Hrs.

Horarios de Atención Repuestos:

Lunes a Viernes de 09:30 a 19:30 Hrs.

Sábado de 09:30 a 17:00 Hrs.

2/6

Equipo Inalco Sucursal Parque Arauco

Gerencia

Katherine Labra

Gerente de Ventas

klabra@inalco.cl

Guillermo Leiva

Gerente de Ventas Internet

gleivas@inalco.cl

Ejecutivos

Enrique Riofrio

Jefe de Servicio Técnico

eriofrio@inalco.cl

Marcos Arredondo

Ejecutivo de Ventas

marredondo@inalco.cl

Benjamin Morales

Ejecutivo de Crédito, Seguros y MPP (F&I)

Patricio Gonzalez

Ejecutivo de Ventas

Ricardo Gómez

Ejecutivo de Ventas

rgomez@inalco.cl

Sharon Pontigo

Ejecutivo de Ventas

spontigo@inalco.cl

Alejandro Bravo

Ejecutivo de Ventas Internet

abravom@inalco.cl

Ana Navarrete

Ejecutiva de Ventas Internet

anavarrete@inalco.cl

Ivan Rodríguez

Ejecutivo de Ventas Internet

irodriguez@inalco.cl

Miguel Cabezas

Ejecutivo de Ventas Internet

mcabezas@inalco.cl