Sucursal Puente Alto

Otras Sucursales Inalco:

Sucursal Puente Alto

Dirección:

Av. Concha y Toro 1120, Puente Alto.

Teléfono Ventas:

22 834 9150

Teléfono Servicio Técnico:

22 834 9155

Teléfono Repuestos:

22 834 9157

Horarios de Atención Ventas:

Lunes a Viernes de 10:00 a 19:00 Hrs.

Sábado de 10:00 a 14:00 Hrs.

Horarios de Atención Servicio Técnico:

Lunes a Viernes de 08:30 a 18:30 Hrs.

Sábado de 09:00 a 14:00 Hrs.

Horarios de Atención Repuestos:

Lunes a Viernes de 08:30 a 18:30 Hrs.

Sábado de 09:00 a 14:00 Hrs.

2/6

Equipo Inalco Sucursal Puente Alto

Gerencia

Christian Ortiz

Gerente de Ventas

cortiz@inalco.cl

Guillermo Leiva

Gerente de Ventas Internet

gleivas@inalco.cl

Ejecutivos

Humberto González

Jefe de Servicio Técnico

hgonzalez@inalco.cl

Alexander Lopez

Ejecutivo de Ventas

alexander.lopez@inalco.cl

Jorge Estay

Ejecutivo de Ventas

jestay@inalco.cl

Lorena Pizarro

Ejecutiva de Ventas

lpizarro@inalco.cl

Mario Venegas

Ejecutivo de Ventas

mvenegas@inalco.cl

Alejandro Arancibia

Ejecutivo de Ventas Camiones

aarancibia@inalco.cl

Aracelli Sandoval

Ejecutiva de Ventas Internet

asandoval@inalco.cl

Danilo Gonzalez

Ejecutivo de Ventas Internet

dgonzalez@inalco.cl

Jorge Gallo

Ejecutivo de Ventas Internet

jgallo@inalco.cl

Ramón Sepulveda

Ejecutivo de Ventas Internet

rsepulveda@inalco.cl

Ricardo Torrealba

Ejecutivo de Ventas Internet

rtorrealba@inalco.cl