Sucursal Puente Alto

Otras Sucursales Inalco:

Sucursal Puente Alto

Dirección:

Av. Concha y Toro 1120, Puente Alto – Santiago.

Teléfonos Ventas:

22834 9150

Teléfono Servicio Técnico:

22834 9155

Teléfono Repuestos:

22834 9157

Teléfono Usados:

22834 9164

Horarios de Atención Ventas:

Lunes a Viernes: 09:00 – 19:00 hrs.

Sábado: 10:00 – 18:00 hrs.

Horarios de Atención Servicio Técnico y Repuestos:

Lunes a Viernes: 08:30 – 18:30 hrs.

Sábado: 09:00 – 17:00 hrs.

Horarios de Atención Usados:

Lunes a Viernes: 09:00 – 19:00 hrs.

Sábado: 10:00 – 17:00 hrs.

Servicios Disponibles:

Ventas

Servicio Técnico

Repuestos

Venta de Vehículos Usados

Equipo Inalco Puente Alto

Gerencia

Jorge Booth

Gerente de Ventas

jbooth@inalco.cl

Humberto Gonzalez

Jefe de Servicio

hgonzalez@inalco.cl

Ejecutivos

Margarita Muñoz

Ejecutiva de Ventas

mmunoz@inalco.cl

Mario Venegas

Ejecutivo de Ventas

mvenegas@inalco.cl

Rodrigo de la Barra

Ejecutivo de Ventas

rdelabarra@inalco.cl

Jorge Estay

Ejecutivo de Ventas Internet

jestay@inalco.cl

Antonio Chaura

Ejecutivo de Venta Camiones

achaura@inalco.cl

Solange Lamilla

Financiamiento y Seguros

slamilla@inalco.cl

Ezequiel Jonquera

Ejecutivo de Venta Repuestos

ejorquera@inalco.cl