Sucursal Puente Alto

Otras Sucursales Inalco:

Sucursal Puente Alto

Dirección:

Av. Concha y Toro 1120, Puente Alto.

Teléfono Ventas:

22 834 9150

Teléfono Servicio Técnico:

22 834 9155

Teléfono Repuestos:

22 834 9157

Horarios de Atención Ventas:

Lunes a Viernes de 09:00 a 19:00 Hrs.

Sábado de 10:00 a 14:00 Hrs.

Horarios de Atención Servicio Técnico:

Lunes a Viernes de 08:30 a 18:30 Hrs.

Sábado de 09:00 a 14:00 Hrs.

Horarios de Atención Repuestos:

Lunes a Viernes de 08:30 a 18:30 Hrs.

Sábado de 10:00 a 14:00 Hrs.

2/6

Equipo Inalco Sucursal Puente Alto

Gerencia

Ejecutivos

Jorge Estay

Ejecutivo de Ventas

jestay@inalco.cl

Mario Venegas

Ejecutivo de Ventas

mvenegas@inalco.cl

Rodrigo de la Barra

Ejecutivo de Ventas

rdelabarra@inalco.cl

Jorge Gallo

Ejecutivo de Ventas Internet

jgallo@inalco.cl

Antonio Chaura

Ejecutivo de Ventas Camiones

achaura@inalco.cl

Alex Diaz

Ejecutivo de Ventas Camiones

adiaz@inalco.cl

Fernando Lopez

Ejecutivo de Ventas Camiones

flopez@inalco.cl