Sucursal Usados Condell

Otras Sucursales Inalco:

Sucursal Usados Condell

Dirección:

Av. Irarrázaval 590, Ñuñoa - Santiago, Chile.

Teléfono Ventas:

22834 9060

Horarios de Atención:

Lunes a Viernes: 09:00 – 19:00 hrs.

Sábado: 10:00 – 18:00 hrs.

Servicios Disponibles:

Ventas Vehículos Usados

Equipo Inalco Usados Condell

Gerencia

John Gannon

Gerente de Ventas

jgannon@inalco.cl

Ejecutivos

Carlos Labarca

Ejecutivo de Ventas

clabarca@inalco.cl

Jorge Reyes

Ejecutivo de Ventas

jreyes@inalco.cl

Juan Carlos González

Ejecutivo de Ventas

jcgonzalez@inalco.cl

Patricio Domínguez

Ejecutivo de Ventas

pdominguez@inalco.cl

Daysi Tapia

Ejecutiva de Ventas Internet

dtapia@inalco.cl

Jorge Velasco

Ejecutivo de Ventas Internet

jvelasco@inalco.cl

Sara Barra

Financiamiento y Seguros

sbarra@inalco.cl