Sucursal Usados Irarrázaval

Otras Sucursales Inalco:

Sucursal Usados Irarrázaval

Dirección:

Irarrázaval 590, Ñuñoa.

Teléfono Ventas:

22 834 9060

Horarios de Atención Ventas:

Lunes a Viernes de 09:00 a 19:00 Hrs.

Sábado de 10:00 a 18:00 Hrs.

2/6

Equipo Inalco Sucursal Usados Irarrázaval

Gerencia

Alvaro Barriuso

Gerente de Ventas

abarriuso@inalco.cl

Bernardo Lagos

Jefe de Ventas Usados

John Gannon

Gerente de Ventas Usados

Ejecutivos

Sergio San Martin

Ejecutivo de Ventas

ssanmartin@inalco.cl

Sebastian Medina

Ejecutivo de Ventas

smedina@inalco.cl

Jacobo Dreiman

Ejecutivo de Ventas

jdreiman@inalco.cl

Juan Carlos González

Ejecutivo de Ventas

jcgonzalez@inalco.cl

Patricio Dominguez

Ejecutivo de Ventas

pdominguez@inalco.cl

Sandra Persico

Ejecutiva de Ventas Internet

spersico@inalco.cl

Daisy Tapia

Ejecutiva de Ventas Internet

dtapia@inalco.cl